elene khoshtaria 786 новости Время пришло, Грузия-Украина, Элене Хоштария

24 февраля в Грузии пройдет акция солидарности с Украиной

24 февраля в Грузии пройдет акция солидарности с Украиной. По словам лидера «Время пришло» Элене Хоштария», в годовщину начала российской агрессии грузинская общественность в очередной раз выскажет свою позицию и продемонстрирует, что будущее Грузии в Европе.

«Мы решили выйти вместе 24 февраля и заявить о своей позиции, заявить в день, когда Россия, Российская империя в очередной раз напала на независимую страну.

24 февраля здесь, на Руставели, мы должны еще раз показать, что, несмотря на наши споры, ошибки и разногласия, в критический момент мы объединяемся и говорим: будущее Грузии в Европе, Грузия не вернется в прошлое», — заявила Хоштария.

Сегодня в Тбилиси прошла встреча оппозиции с гражданами. Ее провели три партии «Время пришло», «Стратегия Агмашенебели» и «Гирчи — Больше свободы». Оппонентами власти также было объявлено, что акции, которые начнутся 24 февраля, будут продолжаться для того, чтобы вынудить «коллаборационистов прекратить лоббирование интересов России от имени правительства Грузии».

Новость дополнена

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости