318456477 524920426347076 5421230800544363090 n 1 новости Ираклий Гарибашвили, Рождество, Саломе Зурабишвили, Шалва Папуашвили

Грузинские политики поздравили с Рождеством граждан, которые отмечают праздник 25 декабря

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили поздравил с праздником всех, кто отмечает Рождество Христово сегодня, 25 декабря.

«Хочу поздравить всех, кто сегодня празднует Рождество как в нашей стране, так и за рубежом. Самое главное — желаю мира и благополучия всем, для кого 25 декабря — праздник любви, радости и надежды», — говорится в поздравлении премьер-министра.

Поздравление опубликовала президент страны Саломе Зурабишвили.

«Поздравляю всех, кто сегодня празднует Рождество! Многочисленность конфессий в Грузии и их многовековая традиция мирного сосуществования являются предметом гордости нашей страны. Присоединяюсь к радости и праздничному настроению паствы различных христианских церквей Грузии — важной и достойной части нашего общества, которые всегда сопровождают праздник Рождества. Желаю вам здоровья, радости и благополучия», — говорится в сообщении.

Поздравление было опубликовано и председателем парламента Грузии Шалвой Папуашвили.

«Счастливого Рождества всем, кто отмечает его сегодня! Пусть волшебный праздник Рождества принесет спокойствие, любовь, долголетие и благополучие вам и вашим семьям», — говорится в тексте.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости