новости

Россиянин Павел Копылков, оскорблявший грузин, принес извинения

Россиянин Павел Копылков, оказавшийся в центре скандала из-за оскорблений в адрес Грузии и грузин, принес свои извинения. Копылков утверждает, что на момент записи видео, снятом на одной из центральных улиц Тбилиси, он переживал нервный срыв. Теперь молодой мужчина намерен уехать из страны и заняться ментальным лечением. В новом видео Копылков выражает надежду, что грузины поверят ему и смогут его простить.

«Несколько дней назад я вышел на улицу в Тбилиси и стал обзывать грузин и ругаться на страну. То, что произошло, я могу объяснить только тем, что у меня был нервный срыв и я просто делал самое плохое, что могло прийти мне в голову. Правда заключается в том, что я совершенно так не думаю. И я надеюсь, что, возможно, грузины поверят мне и смогут меня простить. Я уезжаю из страны, мне нужно будет заняться своим лечением. И если грузинское общество сможет меня понять, и, возможно, когда-то я могу вернуться в эту страну, то я хотел бы как-то искупить свою вину перед грузинами. Вот, пожалуй, это все. Еще раз простите меня», — говорит Копылков в своем обращении.

Напомним, скандальное видео, на котором неизвестный молодой человек по-русски оскорбляет Грузию и грузин, разошлось по соцсетям в начале ноября. Позже стало известно, что герой ролика – гражданин РФ Павел Копылков. Он был задержан за мелкое хулиганство и неповиновение требованиям полиции и оштрафован на 3 000 лари (свыше 1 000 долларов).

Ранее лидер оппозиционного «Единого национального движения» Ника Мелия заявил, что молодой мужчина является сыном олигарха из окружения Владимира Путина Александра Копылкова. Он утверждал, что бизнесмен напрямую связан с российской военной промышленностью, а также с финансированием военных кампаний в Сирии, Крыму, а теперь и в Украине.

В Тбилиси задержан мужчина, который материл Грузию и граждан страны

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости