Irakli Kobakhidze 12 новости Алексей Гончаренко, война в Украине, Грузинская мечта, Грузия-Украина, Ираклий Кобахидзе, Михаил Подоляк

Председатель «Мечты»: Подоляк и Гончаренко стали патриотами в 40

Первые лица «Грузинской Мечты» продолжают критиковать отдельных представителей украинской власти. Председатель партии Ираклий Кобахидзе вновь заявил, что советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк и депутат Верховной Рады Алексей Гончарекно стали патриотами в 40 лет, а до этого отличались пророссийскими настроениями.

«У нас есть серьезные вопросы к людям, которые стали патриотами Украины в 40 лет и которые ранее отличались пророссийскими настроениями и непосредственно делами. К примеру, Подоляк до этого был близок с Януковичем, а Гончаренко был членом партии Януковича. И эти люди, которые отличались пророссийскими настроениями и делами, сегодня в 40 лет стали патриотами Украины. Нужно всем напомнить, кто такой Подоляк, кто такой Гончаренко, которые требуют вовлечения Грузии в войну и требуют, чтобы русские истребляли грузинских женщин и детей, я прямо цитирую их заявление», — сказал Кобахидзе.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости