0928145215 новости война в Украине, СМИ, украина

Достоверная информация о войне в Украине теперь доступна на русском – war.ukraine.ua/ru

Сайт о войне в Украине https://war.ukraine.ua/ru/ теперь доступен на русском языке. Главная цель этой платформы – обеспечить доступ к правде о войне в Украине для русскоговорящих людей по всему миру.

На платформе размещаются новости и сводки только из официальных источников – пользователи могут наблюдать за невероятно циничными преступлениями армии РФ и ее военно-политического руководства фактически в прямом эфире, а также получать доступ к тем данным, которые не публикуются или замалчиваются в России.

  • На сайте можно найти ответы на самые популярные запросы в рунете:
  • Почему Россия напала на Украину?
  • Что сейчас происходит в Украине?
  • Какую цену за эту войну платит Россия и обычные россияне?
  • Как санкции повлияют на образ жизни, уровень дохода и рост цен для граждан РФ?
  • Какие санкции применяются к Беларуси?
  • Что россияне делают с украинскими атомными электростанциями?

Отдельный раздел на сайте посвящен героическому сопротивлению украинского народа. Сотни историй обычных украинцев, которые до войны были офисными сотрудниками, инженерами, художниками, спортсменами, официантами или бизнесменами, а сегодня участвуют в борьбе против российских оккупантов.

Напомним, что сайт создан на официальной платформе об Украине для иностранных аудиторий ukraine.ua. Ранее ukraine.ua представлял миру Украину как страну свободы и достоинства, мирную и гостеприимную страну для невероятных путешествий, как страну с тысячелетней историей и современным вайбом. С началом полномасштабного вторжения России в Украину цель платформы изменилась. Теперь она обеспечивает миру свободный доступ к достоверной информации о войне в Украине на разных языках мира.

Распространяя информацию о war.ukraine.ua, вы помогаете людям по всему миру получить доступ к проверенной информации, не искаженной машиной российской государственной пропаганды. Рассказывая правду о войне в Украине, каждый из вас помогает украинцам защищать свою землю и победить в этой страшной войне.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости