1547032870 1544528626 sergeenko 1 1024x683 e1560858563481 новости война в Украине, Грузия-Украина, Давид Сергеенко, парламент Грузии

Депутат парламента подтвердил, что в конце недели грузинская делегация отправится в Украину

Депутат парламента Грузии Давид Сергеенко сообщил журналистам, что парламентская делегация отправится в Украину в конце текущей недели. Он подтвердил, что войдет в состав делегации, однако других участников не назвал.

«Подчеркну, что парламентская делегация никогда не отказывала и, наоборот, это наша обязанность отправиться в Украину. Сегодня была очередная рабочая встреча, где мы обсудили этот вопрос. Сейчас происходит коммуникация с украинской стороной и, скорее всего, делегация уедет в эти выходные, в пятницу или в субботу. Сегодня вечером состоится итоговое собрание и будет объявлен состав делегации. Невозможно, чтобы меня в делегации не было, в конце концов я Сергеенко», — сказал он.

Немногим ранее телекомпания Formula сообщила, что делегация будет укомплектована как представителями правящей партии, так и оппозиционерами. Отмечалось, что помимо Сергеенко в нее войдут Арчил Талаквадзе и Бека Одишария.

Грузинская делегация может отправиться в Украину в выходные — Formula TV

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости