screenshot 2022 03 21 at 11.14.09 новости война в Украине, российская оккупация в Грузии, Южная Осетия. Цхинвальский регион

Колонны 4-й российской военной базы в ЮО перетянулись на север

В соцсетях появились кадры колонн техники с дислоцированной в Южной Осетии 4-й военной базы РФ, которые потянулись на север, сообщают местные Telegram-каналы.

Пользователи отмечают, что в последние недели родные и близкие контрактников испытывали большое напряжение, однако, надеялись, что солдат из Южной Осетии в эпицентр военных действий не направят.

Между тем, как пишут СМИ, среди тех, кто ранее отправился на войну в Украине уже есть погибшие.

Напомним, сообщения о том, что контрактники 4-й военной базы РФ в Южной Осетии отправились воевать в Украину, появилась на прошлой неделе.

«Наши ребята отправляются на Украину, чтобы добить нацистов, которые терроризируют свой народ. Они сильно мотивированы, я со многими разговаривал. Едут мстить за наших братьев! Там есть родственники и друзья тех, кто погиб на Украине. Самого уже туда тянет! Ребята, вы забираете с собой частицу моего сердца! Вашим родным выдержки и терпения! А вы возвращайтесь живыми и здоровыми с победой!» – написал в Telegram Эдуард Кокойты.

Контрактники из ЮО отправляются воевать в Украину

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости