Georgian Airways новости Georgian Airways, авиакомпания

Georgian Airways: компания работает и продолжает выполнять регулярные рейсы

Грузинский авиаперевозчик Georgian Airways распространяет заявление, в котором сообщает, что компания перешла на реабилитационный режим, продолжает работать и выполнять регулярные рейсы.

«Информации относительно разорения Georgian Airways, которая в последнее время была распространена в СМИ, не соответствует действительности. Georgian Airways перешла на этап реабилитации, а не банкротства. Что означает, что авиакомпания продолжает непрерывно работать и выполнять регулярные рейсы. На этом этапе коммерческие рейсы выполняются по направлению Тель-Авива, Амстердама и Вены. Информация о возобновлении полетов по другим направлениям, а также другие обновления будут размещаться на официальной веб-странице и в социальных сетях», — сказано в заявлении.

Напомним, Geogian Airways выставлена на продажу со стартовой ценой в 150 миллионов долларов. Согласно брокерскому соглашению, авиакомпания должна быть либо продана новому владельцу, либо инвестор должен выкупить 49% ее акций. Владеть контрольным пакетом акций может только грузинская сторона.

Авиакомпания Georgian Airways продается за 150 млн. долларов

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости