lelo 983275 новости Лело для Грузии, Мамука Хазарадзе, Саломе Самадашвили

Саломе Самадашвили вступила в партию «Лело для Грузии»

Независимый депутат парламента Грузии, бывший член «Единого национального движения» Саломе Самадашвили вступила в ряды партии «Лело для Грузии». Об этом на брифинге сообщил председатель политического движения Мамука Хазарадзе.

В соответствии с решением политсовета «Лело» Саломе Самадашвили займет должность политического секретаря партии. Напомним, что после вхождения в парламент депутат, покинувшая ряды ЕНД, вступила во фракцию «Лело – Партнерство для Грузии».

«Сегодня особенно важно объединить все прозападные силы, собрать все силы в Грузии, поскольку наша страна стоит перед вызовами, как и братская нам Украина. К тому, что происходит в регионе, Грузия должна быть готова, она должна быть сильной. Прежде всего, я имею в виду укрепление всех сил, которые думают о будущем нашей страны и о том, как преодолеть трудности и вывести Грузию на путь победы», — сказал на брифинге Хазарадзе.

В свою очередь Самадашвили объяснила причины, по которым решила войти в партию «Лело для Грузии».

«Мы приходим в политике ради определенных ценностей. Главная ценность для меня – это моя страна, а политическое объединение «Лело» – это объединение патриотов. Поэтому я считаю важным продолжать с ними свою политическую деятельность. Второй важной ценностью для меня является защита свободы. Свободы, которой сегодня в нашей стране вновь угрожает серьезная опасность», — сказала депутат парламента.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости