Nikoloz Basilashvili новости TV Pirveli, Нека Дорокашвили, Николоз Басилашвили
Фото: ATP

Басилашвили обвинил TV Pirveli в распространении «вырванной из контекста» информации

Первая ракетка Грузии Николоз Басилашвили обвинил TV Pirveli в распространении информации, вырванной из контекста. На своей Facebook-странице Басилашвили написал, что в эфир телеканала выпустили лишь часть записи его разговора с бывшей супругой Некой Дорокашвили, который «не отражал реального содержания».

«Этой программой в первую очередь были нарушены права моего ребенка, который ходит в школу и может легко стать жертвой буллинга. Мой сын для меня главный приоритет, мотиватор, думаю, в этом могут усомниться только люди, думающие, как эти бессовестные журналисты. Мое молчание обусловлено интересами ребенка, я не желаю вдаваться в подробности», — написал Басилашвили.

По его словам, он не намерен проводить «параллельное правосудие» и будет дожидаться решения суда.

22 января TV Pirveli выпустил сюжет в котором рассказывалось о том, что Николоз Басилашвили уклоняется от выплаты алиментов на содержание ребенка. В материале также транслировались аудиозаписи разговора Басилашвили с бывшей супругой Некой Дорокашвили, где теннисист общается с ней в грубой манере. Помимо прочего Басилашвили говорит, что ей «самой придется растить и заботиться о ребенке».

Напомним, Николоз Басилашвили оказался в центре скандала в мае 2020-го. Бывшая жена обвинила его в домашнем насилии. Теннисиста задержали, но выпустили под залог в размере 100 тысяч лари. Кроме того, на имя Басилашвили и его родителей был выписан судебный запрет.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости