120568903 bc592090 8c70 4208 8cb8 a2456dff406d Новости BBC Бритни Спирс

Бритни Спирс удалилась из соцсетей. Недавно она объявила о помолвке

 

Reuters
Бритни Спирс сказала, что ей нужен отдых от соцсетей, чтобы отпраздновать свою помолвку с Сэмом Асгари

39-летняя Бритни Спирс удалила свой аккаунт в Instagram и написала в «Твиттере», что временно не будет пользоваться соцсетями. На прошлой неделе американская певица объявила, что собирается выйти замуж за актера Сэма Асгари, с которым она встречается последние пять лет,

Спирс использовала Instagram, чтобы документировать свою повседневную жизнь, а в последние месяцы соцсеть служила площадкой для того, чтобы сообщать новости о ее суде с отцом-опекуном.

https://twitter.com/britneyspears/status/1437896257129750528?s=20

В июне прошлого года, когда началась судебная тяжба за ее возможность освободиться от опекунства отца Джейми Спирса, который полностью заведовал ее финансами и контролировал личную жизнь, она извинилась в Instagram перед своими фанатами за то, что «притворялась, будто у меня все в порядке», в то время как сама страдала от того, что она назвала «оскорбительным опекунством».

Это был первый официальный комментарий звезды по поводу судебной тяжбы с отцом.

Она также заявила, что раньше не высказывалась из-за гордости.

Джейми Спирс ушел с поста хранителя личных дел своей дочери в 2019 году из-за проблем со здоровьем, и его заменила Джоди Монтгомери, которая была менеджером певицы.

При этом Спирс по-прежнему отвечал за организацию бизнеса певицы.

Бритни Спирс отказывалась выступать под его опекунством.

На прошлой неделе Джейми Спирс подал в суд Лос-Анджелеса документы о прекращении опекунства. Судебное заседание назначено на 29 сентября.

BBC News Русская служба

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => Новости BBC