Anna Dolidze новости "Для народа", Ана Долидзе

Ана Долидзе поборется за кресло мэра Тбилиси

Лидер партии «Для народа» Ана Долидзе поборется за кресло мэра Тбилиси на предстоящих выборах в органы местного самоуправления.

«Этот город больше не для людей, этот город для менее одного процента нашего населения и для их личных интересов. Этот город не для детей, рядом с чьими школами находятся заправочные станции. Этот город не для матерей, которые не могут вывести ребенка на прогулку из-за отсутствия тротуаров. Этот город не для родителей, у которых нет парков, куда они могли бы вывести детей без автомобилей. Этот город не для престарелых, где нет ни одного пространства, где пенсионеры могли бы себя реализовать», – заявила политик во время выдвижения своей кандидатуры.

На этом этапе у Аны Долидзе несколько конкурентов. От «Грузинской мечты» на пост мэра Тбилиси выдвинут действующий градоначальник Каха Каладзе. «Единое национальное движение», «Европейская Грузия», «Гирчи — Больше свободы» и движение «Время пришло» («Дроа») представили единого кандидата Нику Мелия, а кандидатом в мэры от Лейбористской партии стал Михаил Кумсишвили.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости