sofia chkonia новости Vogue, София Чкония

Основательница Mercedes Benz Fashion Week Tbilisi выступит на конференции украинского Vogue

Основательница Mercedes Benz Fashion Week Tbilisi София Чкония выступит в качестве приглашенного спикера на конференции украинского Vogue, которая состоится в Киеве 9 сентября. Мероприятие откроется выступлением главного редактора американского Vogue и глобального контент-менеджера Condé Nast Анны Винтур.

Учитывая нынешнее неспокойное время, которое привело к появлению новых идей и, в то же время, призвало индустрию моды предпринять дальнейшие шаги для решения существующих проблем, украинский Vogue решил посвятить конференцию людям, ответственным за формирование индустрии. Основная тема мероприятия в этом году – творческие умы.

В пятой по счету конференции Vogue UA примут участие редакторы, художники, фотографы и другие представители мира моды и творчества. Мероприятие пройдет в новом формате. Организаторы обещают, что участники конференции смогут получить увлекательный опыт, как в онлайн, так и в оффлайн формате.

София Чкония – одна из главных фигур грузинской моды на сегодняшний день. Она является организатором конкурса дизайнеров Be Next и основательницей главного модного события Грузии Mercedes Benz Fashion Week Tbilisi.

218224964 818877052160047 6770983889692748550 n новости Vogue, София Чкония

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости