pool relaxation vacation cocktail EYSJVE2 scaled Другая SOVA featured, Georgios Ranch, Holiday Inn, Krtsanisi Residence Complex, Pool 53, Pool Veranda, Tbilisi Yacht Club, The Balcony, Vanilla Sky, Мцхета, Натахтари, отдых в Грузии, Туризм в Грузии
Processed with VSCO with a6 preset

Все для релакса: где позагорать в Тбилиси и окрестностях

Задаетесь вопросом, где позагорать в Тбилиси или его окрестностях и как спастись от жары рядом с бассейном, попивая холодные коктейли? Специально для вас SOVA составила топ-8 мест, где можно приятно провести время, позагорать и поплавать.

Tbilisi Yacht Club – La Cote

Яхт-клуб La Côte, расположенный в заливе Тбилисского моря и всего в 10 минутах езды от центра города, предлагает широкий спектр услуг своим клиентам. Включая аренду парусной яхты, катамарана, моторной лодки, водных лыж, а также вейкбординг, виндсерфинг и многое другое. А в этом сезоне в яхт-клубе появились уроки йоги.

Здесь можно расслабиться на лежаках, насладиться природой, хорошей музыкой и вкусной едой из ресторана.

Стоимость входа для членов клуба с понедельника по четверг – 40 лари, в пятницу-субботу-воскресенье – 50 лари. Требуется предварительное бронирование.

Чтобы стать членом клуба, заполните форму по ссылке и дождитесь ответа.

Для получения дополнительной информации свяжитесь по номеру: (+995) 596 70 57 05.

The Balcony

Balcony – прекрасное место для отдыха всего в 20 минутах от Тбилиси. Бассейн находится в древнем и живописном городе Мцхета, поэтому великолепные пейзажи – обеспечены. Вас ждут также прохладительные напитки и комфортная обстановка.

Стоимость входа в будние дни – 25 лари, в выходные – 30 лари. Дети до 6 лет – бесплатно.

Получить дополнительную информацию или забронировать место можно по номеру: (+995) 599 74 06 74. Адрес: Мцхета, ул. Агмашенебели #1.

Pool Veranda

Еще один бассейн во Мцхета с привлекательной стоимостью – Veranda.

Вход с понедельника по воскресенье – 25 лари, дети до 6 лет – бесплатно, а в возрасте от 6 до 15 лет – 15 лари. В стоимость входит полотенце и пользование шезлонгом.

Адрес: ул. Самхедро #29.

Holiday Inn Tbilisi

Отель Holiday Inn Tbilisi, входящий в группу компаний Adjara Group, приглашает всех желающих посетить их открытый бассейн с баром. Посещение, кстати, возможно не только для постояльцев отеля.

Стоимость визита в будние дни – 65 лари, в выходные – 90 лари. Возможно также приобретение абонемента на месяц. Стоимость – 1 500 лари.

Адрес: Площадь 26 мая #1.

Krtsanisi Residence Complex

Комплекс Krtsanisi предлагает посетителям широкий спектр услуг. Вы можете организовать там свой праздник или посетить ресторан. На территории резиденции находится большой открытый бассейн с шезлонгами. Иногда там же проходят вечеринки с приглашенными диджеями.

Учтите, что стоимость входа меняется в зависимости от времени.

В выходные: с 09:00 до 20:00 – 60 лари, с 16:00 до 20:00 – 35 лари. В рабочие дни: с 09:00 до 20:00 – 45 лари, с 16:00 до 20:00 – 25 лари.

Адрес: ул. Крцаниси #49.

Pool 53

Всего в 19 км от Тбилиси во Мцхете находится открытый бассейн с лежаками и гамаками. На территории также есть небольшое кафе.

Стоимость входа с понедельника по пятницу – 25 лари, а в выходные – 30 лари.

Но учтите, что требуется предварительное бронирование.

Кидаем вам локацию.

Georgios Ranch

Гостевой дом, бассейн, конюшня, конные туры, а также прекрасные пейзажи и природа – в 14 км от Тбилиси. Семейное ранчо находится в селе Цодорети.

Стоимость входа в будни дни – 25 лари (дети до 10 лет – 20 лари), в выходные – 40 лари (дети до 10 лет – 30 лари). Дети до 3 лет допускаются бесплатно.

Vanilla Sky

Всего в 20 минутах от Тбилиси в поселке Натахтари находится бассейн с баром и рестораном на открытом воздухе с вкусными блюдами грузинской и европейской кухни. На территории Vanilla Sky в некоторые дни играет диджей.

Стоимость входа – 30 лари.

Для получения дополнительной информации звоните по номеру: (+995) 599 45 25 25.

Адрес: Мцхетский муниципалитет, аэродром Натахтари.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => Другая SOVA