greek flag waving against blue sky background 3Z6U7V3 новости авиасообщение, Греция, Грузия-Греция
Greece sign symbol. Greek flag on flagpole waving in the wind. Blue sky, sunny spring day in Athens.

Между Грузией и Грецией возобновляется регулярное авиасообщение

С 3 июня возобновляется регулярное авиасообщение между Грузией и Грецией. Как сообщает Агентство гражданской авиации, летать по маршруту Афины-Тбилиси-Афины будут самолеты греческого воздушного перевозчика Aegean Airlines.

На начальном этапе планируется совершать один рейс в неделю, а в летний навигационный период количество рейсов будет постепенно увеличиваться:

  • С 3 июня по 29 октября – каждую пятницу;
  • С 4 июля до окончания сезона (29 октября) – каждую пятницу и воскресенье;
  • С 21 июля авиакомпания добавит третью частоту, а до конца сезона полеты будут выполняться каждую среду, пятницу и воскресенье.

«Просим участь, что в связи с эпидемиологической ситуацией, со стороны государства периодически меняются пограничные ограничения и санитарные требования, что отражается на решениях авиакомпаний в отношении начала, расширения или возобновления воздушного движения в том или ином направлении. Призываем граждан проявлять осторожность во время планирования путешествий, внимательно знакомиться с пограничными и санитарными регуляциями стран назначения, уведомлениями авиакомпаний, заявлениями и расписания, размещенными в официальных источниках», — говорится в сообщении Агентства гражданской авиации Грузии.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости