Sokhumi Railway Station Sukhumi Abkhazia 4 новости Абхазия, оккупация, российская оккупация в Грузии, российский блогер

В Абхазии после 40-дневной голодовки скончался российский блогер

В Абхазии умер 40-летний российский блогер Виталий Выграновский, который ради эксперимента решил устроить 40-дневную голодовку. Об этом со ссылкой на российский телеканал НТВ пишет «Эхо Кавказа».

Мужчина вел блог на YouTube, где говорил, что давно планировал испытать себя и продержаться 40 дней без воды и еды. Голодовку Выграновский начал в марте в Москве.

На 10-й день блогеру стало плохо, его начала раздражать атмосфера города, и он решил уехать в Абхазию. На 20-й день мужчина рассказал, что чувствует полное очищение, однако похудел и у него не осталось сил на физическую активность. На 35-й день мужчина чувствовал предсмертное состояние, но продолжил голодать, — пишет издание.

«Ну как путь прошел? Это была просто игра, которую я принял. Очень интересно. Ушли паразиты, нет тяги к еде. Тело полностью обновилось, каждая клеточка», – говорил Виталий Выграновский.

В комментариях в соцсетях знакомые блогера пишут, что он умер «на выходе из сухого голодания». Точная причина смерти блогера станет известна после экспертизы.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости