Bus новости автобус, гори, Грузия, общественный транспорт

Водитель автобуса в Гори к удивлению пассажиров сменил маршрут, чтобы «заехать по делам»

Водитель автобуса в Гори решил, что полный пассажиров транспорт и установленный муниципалитетом маршрут движения не являются препятствием для того, чтобы отлучиться по личным делам.

О забавном инциденте, произошедшем 15 марта, общественности рассказал один из пассажиров.

«Это небольшая история, и чтобы сильно ее не растягивать начну с того момента, когда приехавший из Тбилиси я на одной ноге, съежившийся и с недовольным лицом стоял на остановке в ожидании транспорта. Старые маршрутки заменили новые автобусы, это мне понравилось. Номера транспортных средств и маршруты не совпадали друг с другом. Поэтому, как только я зашел в автобус, я спросил водителя, попадем ли мы в определенное место, пока он расслышал мне уже ответили другие пассажиры, убедившись, что попадем, я спокойно уселся на комфортное сиденье.

Когда я посмотрел в окно направление было изменено, пассажиры запаниковали: «Останови, останови», требовали они, водитель остановился, и мы задали справедливый вопрос о том, почему движемся по измененному маршруту.

Ответ был «да, дорогие, я тут должен заехать по одному делу и потом всех довезу», — написал пользователь социальной сети.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости