157098000 3734577386658982 3983968129256257037 n новости Дэвид Кома, мода, фэшн

Дизайнер Дэвид Кома выпустил новую коллекцию осень/зима 2021

Известный британский дизайнер грузинского происхождения Дэвид Кома (Комахидзе) выпустил новую коллекцию осень/зима 2021. Вдохновением послужили научные разработки, а именно – массовая вакцинация и миссия марсохода Perseverance.

На решения грузинского дизайнера также повлияла новость о смерти Пьера Кардена. В результате, коллекция вышла в ретрофутуристическом стиле, вдохновленном творчеством легендарного французского модельера 1960-х годов.

Наряды из новой коллекции – как всегда вызывающе сексуальны, с характерными для Комы силуэтом и деталями, которые сочетаются с графическими разрезами. Ностальгия по футуристической идеологии, возникшая в тех самых 1960-х, сейчас популярна как никогда, считает дизайнер.

Стоит также отметить, что одним из главных лиц этой кампании стала грузинская модель Это Мигриаулиа.

Дэвид Кома родился в Тбилиси, а позже с родителями переехал в Санкт-Петербург, где отучился в Художественно-промышленной академии имени Мухиной. Звание магистра искусств получил после окончания лондонского колледжа искусств St. Martins. Кома сотрудничает с такими мировыми знаменитостями как Бейонсе, Меган Фокс, Оливия Уальд. Звезды шоу-бизнеса и кинодивы выбирают его платья для появления на красных ковровых дорожках. Помимо своего бренда, Кома является креативным директором марки Mugler.

Дэвид Кома грузинской моды

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости