Situationist 2 новости Situationist, Ираклий Русадзе, мода, неделя моды, фэшн

Грузинский бренд Situationist представил новую коллекцию на Неделе моды в Париже

Грузинский бренд Situationist представил на Неделе моды в Париже свою новую коллекцию Forbidden Family («Запретная семья»). Показ прошел в рамках сезона осень-зима 2021-2022.

Во второй день Paris Fashion Week Ираклий Русадзе презентовал свою коллекцию с помощью шестиминутного ролика. Мини-фильм снимали в одном из регионов Грузии. Новая линейка бренда, представленная в суровых климатических условиях, объединяет людей разных национальностей и традиций и подчеркивает индивидуальность каждого. А панорамные планы заснеженного леса с небольшими хижинами и остатками советской архитектуры придают видео особый антураж.

Режиссерами фильма стали Давид Гиоргадзе и Саломе Поцхверашвили. Визуальный ряд сопровождается музыкой Ники Мачаидзе.

Грузинский бренд присутствует в официальном календаре Paris Fashion Week уже второй модный сезон. Situationist был создан в 2015 году дизайнерами Ираклием Русадзе и Давидом Гиоргадзе. Но сейчас Русадзе занимается брендом в одиночку. Название марки появилось из увлечения Ираклия философией ситуационизма. Отличительной особенностью бренда является использование на одежде различных символов Грузии.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости