Berdia Sichinava новости Бердия Сичинава, Георгий Гахария, Кахабер Кемоклидзе, кризис Мечты

Вслед за Георгием Гахария администрацию правительства покинул еще один сотрудник

Заместитель главы администрации правительства Грузии Бердия Сичинава покидает свой пост. Об отставке он сообщил в соцсети Facebook. Днем ранее в отставку подал и глава правительственной администрации Кахабер Кемоклидзе.

«Для меня было большой честью работать на этой должности, особенно в условиях трудных задач, которые сделали нас еще более ответственными! Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу администрации правительства, ежедневная работа которого позволила справиться с этими вызовами», — написал Сичинава.

Он, при этом, выразил «особую благодарность» также покинувшему пост уже бывшему премьер-министру Грузии Георгию Гахария – «невероятно достойному человеку с правильными ценностями и высокими принципами». Сичинава назвал Гахария «менеджером с особыми навыками» и «настоящим лидером».

«Я уверен, что мы сможем внести свой вклад в восстановление и развитие нашей страны в будущем!», — отметил Бердия Сичинава, добавив, что желает успехов и нынешнему правительству Грузии и его администрации.

Гахария-Мелия: главные лица политического кризиса в Грузии

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости