Mikheil Saakashvili новости Бидзина Иванишвили, Грузинская мечта, Единое Национальное Движение, Михаил Саакашвили

Саакашвили: бедность — результат того, что из карманов населения Грузии вытащили $5 млрд.

Третий президент Грузии Михаил Саакашвили прокомментировал решение основателя партии «Грузинская мечта» уйти из политики. По словам Саакашвили, общество уже давно перестало верить его словам и главная задача, которая на сегодняшний день стоит перед Грузией, «освобождение от монстра»

Саакашвили подчеркнул, что Бидзина Иванишвили и партия власти продолжают водить население страны за нос и считают, что оно неспособно оценивать и анализировать происходящее.

«Иванишвили говорит, что бедность — это объективная реальность, с которой мы должны мириться…

— Бедность — это прямой результат того, что за последние 8 лет из карманов населения Грузии вытащили 5 миллиардов долларов!

— Прямой результат того, что население Грузии утопает в долгах, а главным ростовщиком и банкиром является Иванишвили, он зарабатывает на этих невзгодах!

— Курс лари в два раза ниже!

Ему не удастся выпроводить за границу большую часть населения Грузии! Иванишвили действительно придется уйти, но не так, чтобы оставить власть своим «шестеркам», а оставить ее оппозиционной коалиции Грузии. Ему придется вернуть имущество, но вернуть его грузинскому народу, в результате ограбления которого он и получил это имущество!», — написал Саакашвили в Facebook.

Попытка №2: Бидзина Иванишвили вновь уходит из политики

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости