Irakli Kobakhidze 8 новости Гиги Угулава, Грузинская мечта, Европейская Грузия, Единое Национальное Движение, Ираклий Кобахидзе, оппозиция

Кобахидзе: ряд оппозиционных депутатов обратился в парламент за зарплатой

Ираклий Кобахидзе утверждает, что некоторые оппозиционные депутаты обратились в парламент с просьбой о зарплате. Впрочем, кто именно уточнять Кобахидзе не стал. А вот по информации телеканала Imedi это Бачуки Кардава («Единое национальное движение — Сила в единстве»), Тариэл Накаидзе («Европейская Грузия») и Автандил Энукидзе («Альянс патриотов»).

«Уважаемые, Бачуки Кардава не является и никогда не будет членом нелегитимного парламента. Что касается зарплаты, если она окажется у меня, то я использую ее для оплаты уже заказанного мной оборудования для весенних акций протеста. Это мегафоны и дождевики с красивой надписью: нет режиму Иванишвили! Требуем справедливых выборов!», — написал Кардава в  Facebook.

Гиги Угулава также подтвердил в соцсетях, что некоторые депутаты обратились в законодательный орган за зарплатой. Впрочем, подчеркнул: все эти деньги будут использованы «для свержения режима Иванишвили».

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости