35209382 новости Proleski Georgia, Гирчи, Зураб Джапаридзе, карантин, лыжи, спорт

Лыжный клуб Proleski Georgia стал салоном красоты, чтобы избежать закрытия

Лидер партии «Гирчи» Зураб Джапаридзе решил поддержать лыжный клуб Proleski Georgia. В соответствии с жесткими регуляциями правительства, он, как и многие другие заведения, должен был прекратить свою деятельность. Но клуб выступил против ограничений, введенных властями в борьбе с пандемией, и организовал акцию-перформанс.

Поскольку, согласно новым правилам, салоны красоты входят в небольшой список заведений, которым разрешено работать в течение жесткого карантина, Proleski Georgia, где раньше учили катанию на лыжах, теперь превратился в парикмахерскую. Зураб Джапаридзе пришел в клуб, чтобы подстричься.

«Владельцы протестуют против регуляций, вынуждающих их совершенно понапрасну остановить свой бизнес, в который они вложили до миллиона лари. Это не имеет ничего общего с борьбой с коронавирусом.

Поскольку салонам красоты разрешено работать, они изменили профиль своего бизнеса и превратили его в салон красоты. Вы можете прийти, постричься или подправить бороду, и получить в подарок тренировку на лыжах или сноуборде », — рассказал лидер «Гирчи».

Сам Зураб Джапаридзе, постригшись, воспользовался подарочным пакетом и покатался на лыжах.

Напомним, ранее политик уже поддерживал бизнесменов, пострадавших от правительственных регуляций. Из-за ограничений свою работу должен был прекратить батумского фитнес-клуб Reformerfitness, но Джапаридзе заявил, что арендует тренажерный зал в качестве жилой площади, где намерен жить. Он пригласил всех желающих к себе в гости заниматься спортом.

Раскол в «Гирчи»: что произошло в самой необычной партии Грузии

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости