touch новости Touch - Digital Summit 2020, инновации, онлайн платформа, развитие бизнеса, семинар

В Грузии завершился Touch — Digital Summit 2020

20-29 ноября в рамках Touch — Digital Summit 2020 представители бизнес-сектора, стартапы, маркетологи и разработчики приняли участие в 10-дневном семинаре. Главной целью саммита было вдохновить и поделиться инновационными подходами с заинтересованными лицами из Грузии и Центральной и Восточной Европы.

55 докладчиков из более чем 20-ти стран, поделились с участниками своими знаниями и опытом по таким вопросам, как развитие бизнеса, клиентский опыт, продажи, технологии, электронная коммерция и цифровой маркетинг.

В семинаре принимали участие представители таких известных проектов, как VIRTUE — TeAR down this Wall, AppsFlyer, DeviantArt, Typeform и Hubspot и пр.

У участников семинара была возможность задать вопросы докладчикам, проконсультироваться с ними, а также пообщаться с другими участниками и докладчиками через специальную платформу.

Проект Touch консультирует компании по вопросам трансформации бизнеса, оцифровки и выхода на новые рынки; помогает компаниям выйти на международный рынок через международную сеть и обеспечивает привлечение крупных иностранных компаний и инвестиций в страну.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости