ana mikeladze новости Анна Микеладзе, пресс-секретарь, ЦИК Грузии

Пресс-секретарь ЦИК Грузии подала в отставку

Пресс-секретарь Центральной избирательной комиссии Анна Микеладзе подала в отставку. Об этом Микеладзе сообщила на своей странице в социальной сети, где назвала это решение «сложным, но важным».

«Подтверждаю всем своим болельщикам, что я больше не являюсь сотрудником ЦИК, это мое решение.

В жизни нам приходится принимать трудные, но важные решения, и, конечно же, каждый наш шаг должен соответствовать нашим собственным ценностям. Те из вас, кто хорошо со мной знаком, знают, что работая в местных и международных организациях или в государственном секторе, я всегда руководствовалась только принципами профессионализма, справедливости и добросовестности, и я всегда старалась вносить, даже небольшой, но вклад в развитие нашей страны.

Хочу поблагодарить каждого из моих коллег, партнеров, журналистов, людей, с которыми у меня есть давние деловые или дружеские отношения, за их сотрудничество», — написала Микеладзе в Facebook.

Напомним, что Центральная избирательная комиссия Грузии в последнее время оказалось в эпицентре скандала. После парламентских выборов ЦИК подвергается сильной критике со стороны оппозиции, ряда неправительственных организаций и части общества. Одним из требований оппонентов власти наряду с перевыборами является смена администрации ведомства, которое они обвиняют в фальсификации результатов голосования.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости