Гига Бокерия: Я не верю в драконов
Гига Бокерия: Я не верю в драконов

Бокерия: мы всегда готовы к дебатам, но сейчас оппозиция должна принимать общие решения

По словам одного из лидеров «Европейской Грузии» Гиги Бокерия, его партия готова к дебатам с «Грузинской мечтой», однако окончательное решение станет известно после обсуждения с коллегами по оппозиции. Об этом Бокерия заявил в эфире телеканала «Палитраньюс».

«Несмотря на то, что дебаты с Кобахидзе, Мдинарадзе, с любым из этих политических «клоунов» не могут разрядить этот кризис, «Европейская Грузия», вся наша команда, всегда готова. У нас есть некоторый опыт дебатов, во время пребывания в парламенте, я говорю в хорошем смысле. Мы всегда к этому готовы, однако, в данном случае мы не одни. У нас будут консультации с коллегами по оппозиции. Вместо них я ответить не могу», — сказал Бокерия.

Напомним, исполнительный секретарь правящей «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе предложил оппозиционным партиям обсудить на дебатах нарушения, которые, по их мнению, имели место на парламентских выборах. Свое предложение Кобахидзе озвучил в эфире «Рустави 2», предложив телеканалу пригласить оппонентов власти на дискуссию.

Бросил перчатку: Иракли Кобахидзе «вызвал» оппозицию на дебаты

 

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости