Georgi Gakharia 232 новости Выборы 2020, Георгий Гахария

Премьер-министр Грузии пообещал демократические и прозрачные выборы

Премьер-министр Грузии Георгий Гахария призывает граждан идти на избирательные участки и сделать свой свободный выбор. По его словам, голосование 31 октября важно, потому что оно определят демократическое развитие Грузии на ближайшие годы.

«Я хочу подчеркнуть каждому из наших граждан, что завтра мы все вместе должны пойти на избирательные участки. На участки, где будут соблюдаться самые высокие стандарты эпидемиологической безопасности, о которых позаботились наши эпидемиологи, избирательная комиссия, министерство здравоохранения и все остальные».

По словам Гахария, предвыборный период прошел мирно, в полностью прозрачной и демократической среде. «Вместе мы можем показать миру еще один пример того, как можно провести свободные, открытые, демократические и прозрачные выборы в условиях пандемии», — добавил он.

Премьер-министр также предупредил, что любая провокация или нарушение закона, вне зависимости от того, представитель какой политической партии это сделает, будут строго наказаны. По его словам, МВД уже поручено поддерживать правопорядок на избирательных участках и в целом по стране.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости