iphone 12pro новости iPhone, iStyle, TV Pirveli, митрополит Николоз

iSTYLE готов подарить митрополиту Николозу последний iPhone

Магазин  электронной техники iSTYLE готов подарить митрополиту Кумурди, Ахалкалаки и Кари Николозу Пачуашвили последнюю модель iPhone. Таким образом, священнослужитель может стать одним из первых обладателей телефона iPhone 12 Pro в Грузии.

«Учитывая инициативу потребителей и поклонников Apple, наша компания приняла решение передать преподобному Николозу последнюю модель iPhone 12 Pro. Если, конечно, преподобный пожелает», – говорится в Facebook посте магазина.

11 октября в эфире телеканала TV Pirveli митропоит Николоз заявил , что у него не последняя модель iPhone, в чем его многие обвиняют, а предпоследняя – iPhone 11 Pro. Напомним, что iPhone 12 Pro был представлен только вчера и еще не поступил в продажу.

«Камера – это оружие в руках человека. У меня тоже есть эта камера. Этот телефон у меня, так как он имеет функцию увеличения и не требует линзы. Раньше я снимал на линзу. Это не последняя модель. Последняя модель iPhone 12 Pro. Это iPhone 11 Pro», – заявил митрополит в эфире телеканала.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости