Giorgi Gakharia 2 новости Выборы 2020, Георгий Гахария, Премьер-министр Грузии

Георгий Гахария уверен в победе «Грузинской мечты» 31 октября

Выборы 31 октября должны быть проведены так, чтобы ни у кого не возникло вопросов. «Грузинская мечта» победит честно и в условиях прозрачности, а потому партии власти не нужны никакие осложнения. Об этом сегодня заявил премьер-министр Грузии Георгий Гахария.

«Мы ведь все хорошо понимаем, что сейчас боремся и с пандемией, и с экономическим кризисом, сейчас мы должны провести выборы, причем так, чтобы никто не имел возможности поставить что-либо под вопрос. Нам просто не нужно никаких осложнений на этих выборах, все равно мы победим честно, открыто, при любых условиях. Поэтому нужно спокойно, мирно, без эксцессов прийти и проголосовать за того, кого мы считаем достойным. Это очень важно», — сказал Гахария.

По словам главы Кабмина, в течение последующих 4 лет правительство потратит на инфраструктурные проекты минимум 20 миллиардов лари (более 6,2 млрд. долларов)

«Это деньги, которые будут потрачены на системные проекты. Газ, вода, дороги, канализация, оросительные системы, все будет сделано для того, чтобы в стране была нормальная базисная инфраструктура», — сообщил Георгий Гахария.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости