COVID 23 новости коронавирус, коронавирус в Грузии

В Грузии от коронавируса скончался еще один пациент

В Кутаисской инфекционной больнице от осложнений, вызванных коронавирусом, скончалась 59-летняя женщина из Батуми. Таким образом число жертв эпидемии Covid-19 в Грузии достигло уже 28-ми. Шестой день подряд в стране фиксируются летальные исходы от коронавируса.

По данным кутаисской клиники, состояние скончавшейся пациентки с самого начала было тяжелым. У нее были сопутствующие заболевания, а также двусторонняя пневмония. Женщина была госпитализирован в клинику несколько дней назад.

Министерство внутренних дел Грузии, тем временем, сообщило о смерти мужчины в карантинной зоне Телави. По данным МВД, начато расследование ведется по статье 115 Уголовного кодекса (Доведение до самоубийства). Назначена экспертиза.

«По итогам следственных мероприятий было установлено, что в одной из гостиниц Телави, где из-за пандемии коронавируса была обустроена карантинная зона, персонал обнаружил в номере мертвым Г. Г. 1991 года рождения. Указанный человек вернулся в Грузию из Франции 24 сентября, после чего был переведен в гостиницу в Телави».

Новый антирекорд: 296 новых случаев коронавируса в Грузии

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости