Irakli Kobakhidze 32 новости Грузинская мечта, Единое Национальное Движение, Ираклий Кобахидзе

Кобахидзе: «Нацдвижение» нельзя вернуть к власти, как и педофила в детский сад

Как недопустимо возвращение педофила в качестве руководителя детского сада, так и нельзя вернуть «Национальное движение» к власти. Потому что они обязательно повторят свои преступления. Об этом в эфире телеканала «Имеди» заявил исполнительный секретарь правящей «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе.

По его словам, политикам нельзя прощать преступления определенного типа не только потому, что по западным стандартам они не имеют права оставаться в политике, но и потому, что такие лица или силы неизбежно повторят эти преступления.

[áмбави] Саакашвили возвращается: миф или реальность

«Речь идет о разных видах преступлений, совершаемых патологическими людьми. Коррупция – это один вопрос. Но они совершили самые ужасные преступления, связанные с пытками людей, изнасилованиями и так далее. Такое могут творить только патологические люди».

При этом Ираклий Кобахидзе пообещал, что «Единое национальное движение» не получит шанс прийти к власти и повторить преступления. «Потому что грузинское общество не позволит им этого», — добавил бывший спикер парламента.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости