Site icon SOVA

«Единое национальное движение» запускает кампанию «Поручи Мише»

Mikhail Saakashvili 44 новости Выборы 2020, Единое Национальное Движение, Заал Удумашвили, Михаил Саакашвили, Сила в единстве

«Единое национальное движение» запускает предвыборную кампанию «Поручи Мише». Об этом на сегодняшнем брифинге сообщил один из лидеров партии Заал Удумашвили. По его сообщению, кандидаты в мажоритарные депутаты уже во всю вовлечены в процесс. Идея кампании заключается в том, чтобы максимально подробно узнать жалобы и просьбы жителей страны и передать их кандидату в премьер-министры Михаилу Саакашвили.

«Сегодня мы запускаем новую кампанию «Поручи Мише». Это означает следующее: для нас сейчас наиболее важно, чего вы ждете от «Национального движения» после смены правительства. Также очень важно узнать ваши ожидания от нашего кандидата в премьер-министры <…> Эти задания будут переданы нашему кандидату и затем уже Михаил Саакашвили сам расскажет о своем видении их решения», — отметил Заал Удумашвили.

По его словам, для построения богатой Грузии важно участие каждого гражданина, поэтому «Единое национальное движение» ждет поручений.

Напомним, кандидатом в премьер-министры от ЕНД и оппозиционного объединения «Сила в единстве» назван третий президент Грузии Михаил Саакашвили. Соответствующее объявление Григол Вашадзе сделал 7 сентября. Позднее на своей странице в Facebook Саакашвили опубликовал пост под названием «9 шагов к справедливости», где изложил конкретный план развития и изменений в Грузии.

Exit mobile version