Tbilisi_Covid19_SOVA_Shanava 2

COVID-19 в Грузии: власти еще раз призвали граждан соблюдать все рекомендации Минздрава

Межведомственный координационный совет, созданный для борьбы с коронавирусом, призывает жителей Грузии соблюдать все рекомендации Минздрава, чтобы избежать перспективы введения строгих ограничений.

В ходе внеочередного собрания, связанного с рекордным числом инфицированных за последнее время, члены совета подчеркнули: несмотря на рост случаев инфицирования, правительство полностью управляет ситуацией с точки зрения распространения COVID-19 в Грузии. При этом еще раз было заострено внимание на ужесточении контроля за выполнением рекомендаций Минздрава и специалистов.

Межведомственный координационный совет еще раз призывал граждан воздержаться от многолюдных собраний, максимально соблюдать социальную дистанцию ​​и носить защитные маски как в закрытых помещениях, так и в общественном транспорте.

Напомним, число COVID-инфицированных в Грузии за минувшие сутки увеличилось на 45 и достигло 1729-ти. За те же 24 часа список выздоровевших пополнился именами 6-ти лиц. По обновленным данным курс лечения от коронавируса в Грузии успешно прошли в общей сложности 1321 человек.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости