Bogdan Saakashvili Yasko новости Андрей Богдан, Грузия, Михаил Саакашвили, украина

Саакашвили о фото с Богданом: у себя дома, за дружеским столом, я могу обсуждать какие угодно темы с кем угодно

Глава исполкома Национального совета реформ при президенте Украины Михаил Саакашвили оправдался за свои приятельские отношения с бывшим главой Офиса президента Андреем Богданом.

На своей странице в Facebook экс-президент Грузии прокомментировал фотографию, где сидит за одним столом с Богданом и депутатом от «Слуги народа» Елизаветой Ясько.

«У меня с Андреем дружеские отношения, ровно так же, как и со многими другими с различным политическим бэкграундом. У себя дома, за дружеским столом, я могу обсуждать какие угодно темы с кем угодно. Никаких общих политических и партийных проектов я с Андреем Богданом в ближайшее время создавать не собираюсь. Это не мешает нашему общению», — написал Саакашвили в соцсети.

Саакашвили подчеркнул, что полностью поддерживает Владимира Зеленского и хочет «быть полезным народу Украины в разработке преобразований и реформ».

Напомним, 6 сентября Саакашвили, Богдан и Ясько практически одновременно опубликовали фотографию со встречи. 

Напомним также, сегодня оппозиционная партия Грузии «Единое национальное движение» и Объединенная оппозиция выдвинули Михаила Саакашвили в качестве кандидата на пост премьер-министра.

«Иду на вы»: оппозиция выдвинула кандидатуру Саакашвили на пост премьер-министра

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости