Site icon SOVA

ИВЕНТ-АФИША: Comet Fest, INGREVA и «Спокойная жизнь» Сулаберидзе

C7A7F208 BEB8 4FCD 958E E6BA9F454ACA WeekEnd Навигатор Weekend-Навигатор, афиша, афиша Тбилиси, выставка, Грузия, концерт, отдых, тбилиси, туризм

ВЕЧЕРИНКИ

Comet Fest

Тбилиси, 21 августа

Comet fest представляет  фестиваль техно-музыки в парке Мтацминда. Незабываемые впечатления для любителей техно-музыки. Артисты: грузинский диджей и продюсер George Effe и ALTRD BEING, Uväll, ESSMEE, Solarmental. Начало: 23:00 Стоимость билетов: 35 лари (онлайн) 40 лари (при входе).

Локация: парк Мтацминда

INGREVA

Тбилиси, 22 августа

На первом мероприятии INGREVA будут представлены резиденты одной из важнейших локаций клубной индустрии Грузии — клуба Bude: ØRIM и Ryuu. На сцене их будут сопровождать: Petit Astronaute — выдающийся артист тбилисской сцены, Mckenzie Simone — американская артистка из Тбилиси, и местный диджей Kavel. Стоимость билетов: от 30 до 40 лари.

Локация: Baghi

Адрес: рядом с озером Лиси

Techno Night

Тбилиси, 21 августа

Во имя любви и рейва в эту субботу местные молодые талантливые артисты (KASEI, AZRAEL) снова сыграют для вас в рейв-театре. Вход бесплатный.

Локация: Rave Theater

Адрес: Tamar Mepe Ave. 14

Insomnia #009

Тбилиси, 21 августа

Здесь снова вас ждет настроение фестиваля электронной музыки: прохлада, приятная обстановка, со вкусом исполненная электронная музыка, два бара и гриль! Lineup: Lasha D, Toke, Bene, Sarasvat. Стоимость билета: от 15 до 25 лари.

Локация: RIKEze

Адрес: Rike Park

Friday Party

Тбилиси, 21 августа

Пятничная вечеринка с Orthega. Rock. Rap. Funk. Начало в  21:00.

Локация: Wine Gallery

Адрес: Mikheil Tsinamdzghvrishvili St 39

Republic terrace opening party

Тбилиси, 22 августа

Вечеринки в Republic вернулись после долгого перерыва. Вас приглашают опробовать новые вкусные коктейли и насладиться красивыми видами с террасы.

Локация: Republic Restaurant

Адрес: 6, First Republic Square

Live music & Cocktails 

Тбилиси, 21 августа

Особые коктейли недели под музыку талантливого DJ TEO. Что касается коктейлей, просто спросите у барменов подробности и обязательно попробуйте одни из лучших коктейлей в Тбилиси в атмосфере живой музыки! Коктейль этой недели: Крем-сода! ✨

Локация: Kikodze Bar

Адрес: 1 Vasil Petriashvili Street

ВЫСТАВКИ

Выставка Котэ Сулаберидзе «Спокойная жизнь»

Тбилиси, 21-23 августа

На выставке представлены картины и инсталляция, описывающая разговор двух персонажей (жены и мужа) в мастерской художника. Текст приведен на фоне визуализированных таблиц. Зрителю, который как бы смотрит на столы сверху, дается возможность участвовать и, в то же время, дистанцироваться в свободное пространство. Котэ Сулаберидзе — представитель поколения 90-х. Он работает в разных техниках (инсталляция, видеоарт и др.). Но, по его словам, живопись остается для него «самым близким и любимым медиа».

Локация: Georgian National Museum

Адрес: 8, Sioni Street

Выставка картин Карло Пачулия 

Тбилиси, 21-23 августа

 

Локация: Lominari

Адрес: Ilia Chavchavadze Ave. #44

Unnamed 2020

Тбилиси, 21-23 августа

Галерея Artbit представляет персональную выставку Тамо Джугели «Безымянный 2020». Название «Безымянный» — это попытка обозначить новые перспективы и неиспользованные области, где декомпозиция лингвистических и предметных связей освобождает формы от их содержания и культурно-нормативных рамок. Взамен создается потенциал для новых идей, впечатлений и чувств. Картины Тамо Джугели несут отпечатки бессознательных импульсов как с линейной, так и с цветной фактурой.

Локация: Project ArtBeat

Адрес: 14 Pavle Ingorokva

 

Exit mobile version