georgian dream elections2020 #новости Выборы 2020, Грузинская мечта, мажоритарные кандидаты

Список мажоритарных кандидатов партии власти в регионах Грузии

Правящая «Грузинская мечта» 20 июля огласила список мажоритарных кандидатов. Партия власти выдвинула мажоритариев в 30 одномандатных округов, 8 в Тбилиси и 22 в регионах. Список кандидатов за пределами столицы выглядит следующим образом:

  • Нино Лацабидзе — муниципалитет Рустави и административные единицы муниципалитета Гардабани (Норио, Марткопи, Ахалсопели, Сартичала, Гамарджвебис (победы), Ахали Самгори, Лемшвениери, Телети, Кумиси и Крцаниси);
  • Заур Даргали – муниципалитеты Марнеули и Гардабани ( кроме административных единиц Норио, Марткопи, Ахалсопели, Сартичала, Гамарджвебис (победы), Ахали Самгори, Лемшвениери, Телети, Кумиси и Крцаниси);
  • Гоги Мешвелиани — муниципалитеты Болниси, Дманиси, Тетри Цкаро и Цалка;
  • Шалва Кереселидзе — муниципалитеты Мцхета, Душети, Тианети и Казбеги;
  • Георгий Ходжеванишвили — муниципалитеты Каспи и Гори (за исключением административных единиц Вариани, Никози, Тирдзниси, Скри и Шиндиси);
  • Заза Дугладзе — муниципалитеты Хашури и Карели, а также административные единицы Горийского муниципалитета (Вариани, Никози, Тирдзниси, Скри и Шиндиси);
  • Антон Оболашвили — муниципалитеты Ахалцихе, Боржоми, Адигени и Аспиндза;
  • Самвел Манукян — муниципалитеты Ахалкалаки и Ниноцминда;
  • Заза Ломинадзе – муниципалитет Кутаиси;
  • Паата Квижинадзе – муниципалитеты Сачхере, Чиатура и Харагаули;
  • Бежан Цакадзе — муниципалитеты Ткибули, Тержола, Зестафони и Багдати;
  • Гиви Чичинадзе — муниципалитеты Самтредиа, Цхалтубо, Вани и Хони;
  • Ираклий Чиковани — муниципалитет Зугдиди;
  • Ираклий Хахубия — муниципалитеты Поти, Хоби и Сенаки;
  • Александр Моцерелия — муниципалитеты Цаленджиха, Чхороцку, Мартвили и Абаша;
  • Васил Чигогидзе – муниципалитеты Озургети, Ланчхути и Чохатаури;
  • Ресан Концелидзе — Батумский муниципалитет;
  • Заал Микеладзе — муниципалитет Кобулети, а также административная единица Махинджаури, муниципалитета Хелвачаури;
  • Анзор Болквадзе — муниципалитеты Кеда, Шуахеви, Хуло и Хелвачаури (кроме административной единицы Махинджаури);
  • Гоча Енукидзе — муниципалитеты Амбролаури, Они, Цагери, Лентехи ​​и Местия;
  • Ираклий Кадагишвили — Телави и Ахметский район;
  • Давид Сонгулашвили — округа Гурджаани, Сигнаги и Дедоплисцкаро.
SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => #новости