Bidzina Ivanishvili 43 e1595231640599 новости Бидзина Иванишвили, Грузинская мечта

Иванишвили: команда «Грузинской мечты» вывела страну вперед по многим направлениям

«Команда, которая находится у власти сегодня, снова может взять на себя ответственность за управление страной», — заявил Бидзина Иванишвили, лидер партии «Грузинская мечта» в ходе презентации списка кандидатов в мажоритерные депутаты от правящей партии.

Свою речь он начал со слов благодарности в адрес врачей, правительства и населения, которые проявили «высокую гражданскую культуру, доверились правительству и сплотились вокруг него» во время пандемии.

По словам Бидзины Иванишвили, за время своего пребывания у власти команда «Грузинской мечты» вывела страну вперед по многим направлениям. «Прогресс виден практически во всех областях», — подчеркнул Иванишвили.

«Грузия поддерживает мир, стабильность и заслуженно вступает в ряды безопасных стран на протяжении последних 8 лет», — заявил миллиардер.

Среди основных проблем Иванишвили особенно выделил экономические и сообщил, что четверть бюджета правящей партии пойдет на реформу образовательной системы и улучшения экономического благосостояния граждан.

 

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости