Site icon SOVA

Лидер ЕНД о возвращении в партию Вано Мерабишвили

Grigol Vashadze 14 новости Вано Мерабишвили, Выборы 2020, Григол Вашадзе, Единое Национальное Движение

По словам лидера «Единого национального движения» Григола Вашадзе, на этом этапе не рассматривается вопрос пополнения рядов партии бывшим премьер-министром Грузии Вано Мерабишвили. Об этом Вашадзе заявил телеканалу Pirveli TV.

«Вано Мерабишвили сам не принял решение, поэтому нет никаких поводов и причин обсуждать этот вопрос. Человек провел в заключении семь лет, он чист перед Конституцией, государством и обществом. Не будем спорить о том, кто как думает, были ли обвинения в его адрес мотивированными», — сказал Вашадзе.

Лидер оппозиционной партии также упомянул о своих политических планах, отметив, что скорее всего будет баллотироваться в мажоритарии в Кутаиси.

Напомним, 25 июня издание Publica сообщило о том, что бывший премьер-министр и экс-глава МВД Грузии Вано Мерабишвили будет участвовать в предстоящих парламентских выборах в качестве кандидата в мажоритарные депутаты. Отмечалось, что Мерабишвили намерен баллотироваться от оппозиционной партии «Единое национальное движение» в одном из районов Самцхе-Джавахети.

Exit mobile version