Delice Network новости Delice Network, гастрономический туризм, тбилиси

Тбилиси стал членом Delice Network — международной гастрономической сети

Тбилиси стал членом Délice Network — профессиональной международной сети продовольствия и гастрономии. Délice способствует развитию и продвижению гастрономического турима и объединяет города для которых это направление является важным пунктом экономического развития и привлечения туристов.

«Заявка, поданная Тбилиси, была с энтузиазмом встречена городами-членами сети Délice. Такие города, как Гонконг, Буэнос-Айрес, Гетеборг, Бордо, Рига, Кобе и Монреаль, особенно подчеркивают уникальную гастрономическую культуру Тбилиси и шаги, предпринимаемые местными властями для развития и продвижения этого направления. Тбилиси является первым городом в Кавказском регионе, ставшим членом организации, и мы уверены, что в рамках сотрудничества в сфере гастрономического туризма будет реализовано много интересных проектов», — говорится в официальном заявлении Délice Network.

В рамках членства в Delice Network грузинской столице будет предоставлена возможность реализации различных проектов с целью продвижения гастрономического туризма. При активном участии частного сектора в Тбилиси планируется проведение в том числе и обучающие мероприятий.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости