4155B097 62AC 4AB3 A958 16289A6C98A1 новости StayAtHome-АФИША, карантин, коронавирус, сериал

WatchAtHome-АФИША: семь мини-сериалов с невыдуманными историями

Любители сериалов, карантин – ваше время! И на этот раз СОВА предлагает вам посмотреть многосерийные киноистории, основанные на реальных событиях.

Неортодоксальная (Unorthodox)

unorthodox 1200x800 1280x720 1 новости StayAtHome-АФИША, карантин, коронавирус, сериал

«Девятнадцатилетней Эсти удается сбежать от навязанного ей брака и своей ультраортодоксальной общины в Уильямсбурге, Бруклин. Девушка бежит в Берлин, где проживает ее отчужденная мать, и старается начать светскую жизнь, посещая занятия в консерватории. Она живет новой, счастливой жизнью, до тех пор, пока прошлое не напоминает о себе.
Основная часть сериала основана на автобиографии писательницы Деборы Фельдман «Неортодокс: скандальное неприятие моих хасидских корней».
Сезон 1, серии 4
Жанр: Драма
Страна: Германия
904184 новости StayAtHome-АФИША, карантин, коронавирус, сериал
«Агент национальной безопасности Фатима получает сообщение о том, что готовится террористическая атака против Швеции. Она выясняет, что предупредила ее жена члена группы шведских джихадистов. Этот психологический триллер про вербовку девушек в Халифат. Это история о молодых женщинах, среди которых мать в безысходном положении, энергичная студентка и амбициозный полицейский».
Сезон 1, серии 8
Жанр: Драма, триллер
Страна: Швеция
«Никогда не верь шпиону»
новости StayAtHome-АФИША, карантин, коронавирус, сериал

«В 1979 году в ФРГ террористы устраивают взрыв жилого дома. Некоторое время спустя молодая британская актриса Чарли, будучи вместе с труппой на отдыхе в Греции, знакомится с мужчиной по имени Джозеф. Он увлекает девушку, и она соглашается поехать с ним в Афины, где выясняется, новый знакомый на самом деле — агент Моссада по имени Гади Бекер, и теперь Чарли окажется в эпицентре противостояния израильской разведки и палестинских террористов».

Сезон 1, серии 8
Жанр: Драма, триллер
Страна: Великобритания, США
новости StayAtHome-АФИША, карантин, коронавирус, сериал

«Сериал рассказывает правдивую историю движения о принятии поправки о равных правах для женщин, и неожиданную борьбу, которую против неё разворачивает активистка консервативного движения Филлис Шлэфли. Глазами женщин той эры — Шлэфли и феминисток второй волны — сериал повествует о том, как один из самых тяжёлых боёв культурных воин 70-х годов сыграл роль в появлении организации «Моральное большинство», а также навсегда изменил политический ландшафт».

Сезон 1, серии 9
Жанр: Драма, биография
Страна: США
LAND 16 9 SERIES новости StayAtHome-АФИША, карантин, коронавирус, сериал

«История основателя и бывшего главы американского телеканала Fox News Роджера Эйлса. Повествование охватывает период с момента основания телеканала в 1996 году до лета 2016 года, когда ведущая Гретчен Карлсон подала на Эйлса в суд, обвинив его в сексуальных домогательствах и неправомерном увольнении».

Сезон 1, серии 7
Жанр: Драма, биография
Страна: США
«На основании реальных событий, которым никто не верил»
10389 новости StayAtHome-АФИША, карантин, коронавирус, сериал

«История девушки-подростка Мари, чьи заявления о том, что она была изнасилована, признаны ложными. Две женщины-детектива берутся расследовать это дело, подозревая, что речь может идти о серийном насильнике.

Сериал снят на основе статьи An Unbelievable Story of Rape (Невероятная история изнасилования), в 2015 году получившей Пулитцеровскую премию».

Сезон 1, серии 8
Жанр: Детектив, криминал
Страна: США
«На основе реальной истории, которая потрясла мир»
19423d1c879210bee6a118525ea9e8c0 новости StayAtHome-АФИША, карантин, коронавирус, сериал

«Сюжет сериала строится вокруг событий 1993 года, произошедших на ранчо «Маунт Кармел» в штате Техас. ФБР получило сведения о том, что члены секты «Ветвь Давида» незаконно хранят у себя оружие, а их духовный лидер Дэвид Кореш сожительствует с несовершеннолетними девочками. Дальнейшие действия силовиков и жителей ранчо привели к вооруженному конфликту, ставшему одним из самых кровопролитных в истории США».

Сезон 1, серии 6
Жанр: Триллер, драма
Страна: США
SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости