523AD05B 6DFA 4F3D BC84 F913412CAED8 WeekEnd Навигатор StayAtHome-АФИША, карантин, коронавирус, музыка

ListenAtHome-АФИША: календарь онлайн-концертов и фестивалей

Карантин, в котором оказалась вся планета, поставил на паузу нашу с вами жизнь. СОВА предлагает сделать эту паузу музыкальной. Концерты в прямом эфире, виртуальные фестивали и онлайн-выступления. Некоторые – в поддержку фондов, направленных на борьбу с COVID-19.

1 МАЯ

Red Bull Records Virtual Festival

Red Bull Records Festival Poster Final Art W Text Albert Edit scaled WeekEnd Навигатор StayAtHome-АФИША, карантин, коронавирус, музыка

Виртуальный фестиваль Red Bull Records, организованный ди-джеем и телеведущей Ханной Рэд, будет включать в себя сеты поп-квартета The Aces, хардкор-группы Beartooth, рэпера/продюсера Blxst, британского альт-поп трио Flawes, инди-мелодиста Гэвина Хейли, хип-хоп артистов Kofi и pineappleCITI. Также в концерте примет участие певец и автор песен Sad Alex.

Начало: 22:00 (здесь и далее указано тбилисское время)

The 1975

Британская популярная инди-рок-группа сыграет свой новый альбом для слушателей в Instagram-профиле группы.

Начало: 23:00

Тараканы

91087639 3673026909437530 8487092764033417216 o WeekEnd Навигатор StayAtHome-АФИША, карантин, коронавирус, музыка

В нелегкие дни карантина и самоизоляции фронтмен российской панк-рок-группы Дмитрий Спирин даст акустический концерт для своих слушателей на YouTube-канале.

Начало: 21:00

2 МАЯ

The Call To Unite

Bez imeni 3 WeekEnd Навигатор StayAtHome-АФИША, карантин, коронавирус, музыка

«Призыв к объединению» – это 24-часовое глобальное событие в прямом эфире, которое приглашает людей со всего мира праздновать общую человечность. Участниками проекта являются такие артисты, как: Quincy Jones, Steve Aoki, Questlove, Avril Lavigne и другие.

Начало: 04:00

REMOTE UTOPIAS

Это 24 часа радиопередачи, в прямом эфире объединяющей музыкантов, ди-джеев, художников и режиссеров со всего мира для вихря музыки всех жанров и эксклюзивных премьер. От титанов психоделик-рока Tame Impala до бразильского фанка Iasmin Turbininha. Также вы услышите музыку Skrillex, JPEGMAFIA, Jonah Hill, Weyes Blood… И это далеко не полный список.

Начало: 15:15

Kesha

Известная американская певица Kesha выступит онлайн в Instagram и Facebook, чтобы помочь фонду Sweet Relief COVID-19.

Начало: 03:00

3 МАЯ

Bang on a Can

Bez imeni 4 WeekEnd Навигатор StayAtHome-АФИША, карантин, коронавирус, музыка

Шесть часов бескомпромиссной авантюрной экспериментальной музыки с совершенно новыми произведениями в исполнении одних из самых удивительных представителей этого жанра.

Начало: 23:00

4 МАЯ

The New York Guitar Festival

Bez imeni 7 WeekEnd Навигатор StayAtHome-АФИША, карантин, коронавирус, музыка

Нью-йоркский гитарный фестиваль начинает свои ежедневные шоу с живыми выступлениями. Они будут транслироваться на YouTube-канале фестиваля. Мероприятие начнется с Розанны Кэш и Джона Левенталя. Продлятся онлайн-шоу до 15 мая.

Начало: время уточняется

8 МАЯ

Homeschool

Bez imeni 5 WeekEnd Навигатор StayAtHome-АФИША, карантин, коронавирус, музыка

Добро пожаловать в Homeschool – новый музыкальный онлайн-фестиваль, в котором участвуют 100 любимых артистов! Tim Burgess, Tom Grennan, Cavetown и многие другие соберутся для вас на музыкальном фестивале в новом формате.

Начало: время уточняется

15 МАЯ

Celebrate the Class of 2020 event

CELEBRATING THE CLASS OF 2020 FOX key bank e1588236758600 WeekEnd Навигатор StayAtHome-АФИША, карантин, коронавирус, музыка

Планируется, что Майли Сайрус исполнит свою песню The Climb в Facebook и Instagram для выпускников, у которых были отменены церемонии окончания школы из-за пандемии. На церемонии с речью выступит также легендарная Опра Уинфри.

Начало: 22:00

16 МАЯ

Block by Blockwest

Bez imeni 6 WeekEnd Навигатор StayAtHome-АФИША, карантин, коронавирус, музыка

Гости этого фестиваля точно знакомы многим – британская трип-хоп-группа Massive Attack, скандальные Pussy Riot и британцы Idles… В списке еще десятки известных имен в музыкальной сфере, которые выступят со своими произведениями.

Начало: время уточняется

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => WeekEnd Навигатор