93956745 3989608017745853 6257958965942943744 o новости Арчил Талаквадзе, Выборы 2020, Грузинская мечта

«Грузинская мечта» придет на выборы-2020 с обновленной командой

На парламентские выборы 2020 года «Грузинская мечта» придет с обновленной командой. Об этом заявил один из лидеров правящей партии, спикер парламента Арчил Талаквадзе. По его словам, в предстоящем голосовании от партии власти будут участвовать опытные политики.

«Сегодня много говорят о том, что та ежедневная работа, которую мы проделываем, якобы является [предвыборной] кампанией… Якобы у нас есть кадровые проблемы и т. д. Но это необоснованные заявления. А вот что станет нашей предвыборной кампанией и программой, общество об этом узнает».

По словам Талаквадзе, борьба правительства с пандемией коронавируса проходит «в рамках наших обязанностей». Он заверил, что правящая партия не станет использовать эти действия в ходе предвыборной кампании.

«Если общество поддержит нас за проделанную нами работу, это будет их решение. Но предвыборной кампанией будет четко сформулированные приоритеты и программа», — добавил спикер парламента.

Арчил Талаквадзе подчеркнул, что «Грузинская мечта» готова взять на себя ответственность за будущее страны. При этом он выразил мнение, что команда правящей партии нуждается в обновлении и в стране должен быть сформирован новый политический класс.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости