80472BF3 5100 47DC 8EB2 AA4728FAC266 новости граждане грузии, Италия, коронавирус

Посольство Грузии в Италии предостерегает об опасности коронавируса

Посольство Грузии в связи с коронавирусом призывает находящихся в Италии сограждан учитывать рекомендации и распоряжения правительства Италии, необходимые для управления вирусом. За исключением особых нужд воздерживаться от посещения общественных мест и соблюдать правила гигиены. Об этом сообщается на странице посольство в Facebook.

«Исходя из ситуации, создавшейся в связи с коронавирусом, посольство Грузии призывает граждан Грузии, проживающих и находящихся в качестве туристов в Италии, особенно в ее пяти регионах (Ломбардия, Венето, Пьемонт, Эмилия-Романья и Лацио), учитывать рекомендации и распоряжения правительства Италии, необходимые для управления вирусом, за исключением особых нужд воздерживаться от посещения общественных мест и соблюдать правила гигиены. Всю официальную информацию в связи с коронавирусом можно получить на специальном портале министерства здравоохранения Италии или на сайте службы Гражданской обороны Италии.

В случае наличия характерных для вируса симптомов, звонить на «горячую линию» министерства здравоохранения Италии – 1500 или на «горячую линию» консульства Грузии — 333 8879123», — сказано в информации.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости