новости Бадри Джапаридзе, Мамука Хазарадзе

Мамука Хазарадзе купил Бидзине Иванишвили билет в Москву

«Я купил Бидзине Иванишвили билет Тбилиси-Москва. Это бизнес-класс, потому что он привык к хорошей жизни, и может покинуть нашу страну». Об этом заявил учредитель общественного движения «Лело» Мамука Хазарадзе заявил в городском суде, где проходит процесс против него и Бадри Джапаридзе, сообщает агентство IPN.

Опальный банкир считает, что Грузия встанет на путь развития после того, как Бидзина Иванишвили покинет страну.

«Несколько дней назад мы услышали бессовестное заявление и отношение Иванишвили к грузинскому народу, когда он сказал, что он за счет бюджета профинансирует билеты из аэропорта Кутаиси за 35 евро и отправит население, людей, которым так нужны рабочие места, нормальная, достойная жизнь в нашей стране, в другую страну и поможет в трудоустройстве за границей нашей нации, которая и без того переживает демографический спад, и без того находится в очень тяжелом социальном положении. Он делает это на наши налоги, и практически говорит нашему населению — Грузия без грузин», — заявил Хазарадзе.

«Я решил купить Бидзине Иванишвили билет, это билет «Аэрофлота», выписанный на имя Бидзины Иванишвили. Направление Тбилиси-Москва. Это билет не за 35 евро, это бизнес-класс, потому что он привык к хорошей жизни и может покинуть нашу страну», — подчеркнул Хазарадзе.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости