71286994 2531317913594805 4247171620029857792 n новости выборы, Грузинская мечта, Грузия, Единое Национальное Движение

«Грузинская мечта» отмечает семилетие нахождения у власти

Правящая партия «Грузинская мечта» распространяет заявление в связи с семилетием нахождения у власти. Согласно их заявлению, «в течение этого периода грузинский народ подтверждает на каждых выборах свою приверженность ценностям 1-го октября и доказывает всему миру, что насильственный режим никогда не вернется к руководству страны, и грузинское общество не допустит реванша».

«Прошло семь лет с исторического события 1 октября 2012 года. В этот день коалиция Бидзины Иванишвили и грузинского народа победила насильственный режим путем выборов. Важно помнить нашу историю, помнить цену победы 1-го октября. Важно помнить, с какими злом мы имели дело в лице «Единого национального движения», и над какой жестокостью мы вместе одержали победу», — пишут в правящей партии.

Они также отмечают, что «пройденные вместе семь лет показывают, что «Грузинская мечта» является политической силой, которая проводит последовательную, мирную и ответственную политику, ориентированную на человека». По их словам, их партия вместе с грузинским народом способна преодолеть вызовы, стоящие перед страной.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости