James Appathurai новости Spend 4 Seasons In Georgia, Spend Summer in Georgia, Spend4SeasonsInGeorgia, spendyoursummeringeorgia, Грузия-НАТО, Джеймс Аппатурай, НАТО, туризм

Джеймс Аппатурай призвал отдыхать в Грузии

Спецпредставитель генсека НАТО на Южном Кавказе и в Центральной Азии Джеймс Аппатурай присоединился к кампании #Spend4SeasonsInGeorgia. В интервью телекомпании «Имеди» он призвал всех проводить свой отдых в Грузии. И приезжать в эту страну не только летом, но и в другие сезоны.

«Я знаю, что это большая кампания, международная кампания, чтобы люди приезжали и проводили свое лето, осень, зиму в Грузии. Я полностью поддерживаю ее. Много-много лет назад я совершил свою первую поездку в Грузию. То, что я открыл для себя, это были невероятные виды, прекрасные люди, возможно, самая вкусная еда, которую я только пробовал, и лучшее в мире гостеприимство. Люди в Грузии фантастические, у страны есть все – от гор до озер, древняя история, фантастическое вино».

Напомним, кампанию в поддержку отдыха в Грузии, запустили две молодые девушки Мариам Гуджабидзе и Мариам Джобава. Изначально кампания называлась Spend Your Summer in Georgia. Она стала ответом на уменьшение потока российских туристов в связи с отменой прямых авиарейсов между двумя странами и заявлениями Москвы о «русофобии в Грузии». Статью Spend Your Summer in Georgia посвятил даже американский журнал Forbes.

Читайте также по теме: «Туризм и санкции – захлопнутая дверь в Россию или окно в Европу».

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости