новости АНАТОМИЯ СТРАСТИ, Грузия, ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС, ПАСАНАУРИ, САНДА О, тбилиси, УБИВАЯ ЕВУ

Канадская актриса Сандра О посетила Грузию

Известная канадская актриса, обладательница «Золотого глобуса» за роль доктора Кристины Янг в сериале «Анатомия страсти» Сандра О посетила Грузию.

Об этом стало известно благодаря публикации компании рафтинговых туров в Пасанаури, которые опубликовали фото с актрисой. Согласно компании, Сандра О путешествует вместе со своими друзьями. После Казбеги она направилась в Пасанаури , а затем в Тбилиси.

https://www.facebook.com/Admiralrafting/photos/a.835727773291181/1142707292593226/?type=3&theater

О целях визита актрисы пока неизвестно. Одни полагают, что исполнительница главной роли в британском сериале «Убивая Еву» приехала в Грузию отметить свой день рождения. Другие считают, что актриса приехала с рабочим визитом.

На счету Сандры О  более 40 картин и телесериалов, но большую популярность она получила благодаря роли доктора Кристины Янг в американском телесериале Шонды Раймс «Анатомия страсти». За эту роль  актриса удостоилась «Золотого глобуса» и премии Гильдии актеров США, как лучшей актрисе в драматическом сериале.

Второй «Золотой глобус» актриса получила за главную роль в  британском сериале «Убивая Еву». Сандра О вошла в историю как первая актриса азиатского происхождения, номинированная на премию «Эмми» в категории «Лучшая женская роль в драматическом телесериале» за роль в «Убивая Еву».

 

 

 

 

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости