Shalva Shavgulidze 3 новости Грузия, Давид Усупашвили, Движение строительства, Европейская Грузия, мтацминда, Свободные демократы, тбилиси, Шалва Шавгулидзе

Давид Усупашвили поддержит кандидата от оппозиции

Лидер «Движения строительства» Давид Усупашвили поддержит на промежуточных выборах в тбилисском районе Мтацминда оппозиционера Шалву Шавгулидзе. Экс-спикер парламента вместе с кандидатом от блока «Европейская Грузия – Свободные демократы» встретился с жителями одной из улиц районе. По словам Усупашвили, именно такой человек, как Шавгулидзе.

«Его моральные, профессиональные и человеческие качества в совокупности создают лицо практически идеального члена парламента. Кроме того, сложилась конкретная политическая ситуация, и важно, чтобы начались перемены. И начались с успеха именно таких людей, которые мотивированы делом и государственными интересами».

Напомним, о том, что на выборах в мажоритарном избирательном округе Мтацминды «Европейская Грузия» и «Свободные демократы» выдвинут единого кандидата, стало известно в конце марта. Шалва Шавгулидзе – член «Свободных демократов», которые ранее входили в правящую коалицию «Грузинская мечта», но затем ушли в оппозицию.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости