F 2325 новости Forbes, Адриана Макдермотт, Грузия, национальный костюм, сша, традиции, Эндрю Макдермотт

Пара из США отметила годовщину свадьбы в грузинских костюмах

Американцы Эндрю и Адриана Макдермотты отметили свою седьмую годовщину свадьбы в грузинских национальных костюмах. Эндрю – в чохе, белокурая Адриана – в белом традиционном платье. Фотографии влюбленной пары появились на страницах издания Forbes. С Грузией молодых людей ничего не связывает. Только придуманная ими традиция.

F 2326 новости Forbes, Адриана Макдермотт, Грузия, национальный костюм, сша, традиции, Эндрю Макдермотт

Эндрю и Адриана начали путешествовать по миру в 2014 году, когда решили обзавестись собственным ритуалом – каждую годовщину свадьбы отмечать в традициях той страны, в которой находятся. За время путешествий они уже успели отпраздновать свой союз в традиционных костюмах Индии, Кении и Японии. В 2019 году на очереди оказалась Грузия.

F 2324 новости Forbes, Адриана Макдермотт, Грузия, национальный костюм, сша, традиции, Эндрю Макдермотт

«Мы придумали эту традицию после того, как моя мама 40 лет подряд надевала свое свадебное платье на годовщину бракосочетания с папой», — вспоминает Адриана.

F 2323 новости Forbes, Адриана Макдермотт, Грузия, национальный костюм, сша, традиции, Эндрю Макдермотт

Отправившись из США в путешествие по миру, пара решила не подвергать свои свадебные костюмы риску во время пересылок по почте, а покупать местную традиционную одежду. «Поиски всех необходимых деталей обычно занимают у нас недели. Есть проблемы языкового барьера, но в процессе мы приобретаем потрясающих друзей», — говорит Адриана.

F 232 новости Forbes, Адриана Макдермотт, Грузия, национальный костюм, сша, традиции, Эндрю Макдермотт

Как правило, костюмы Макдермоты ищут в Google, Instagram, антикварных магазинах или через хозяев квартир. С местными жителями они обсуждают каждую деталь, чтобы убедиться, что полностью соблюдают традиции той или иной страны.

F 23245 новости Forbes, Адриана Макдермотт, Грузия, национальный костюм, сша, традиции, Эндрю Макдермотт

«Наша традиция не состоялась без поддержки местных жителей и их великих мамочек!», — шутит Адриана.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости