Thea Tsulukiani 11 новости Бидзина Иванишвили, Грузия, министерство юстиции, Минюст, оппозиция, парламент, Тея Цулукиани

Цулукиани: Бидзина Иванишвили – гарант мира и стабильности

Министр юстиции Грузии Тея Цулукиани назвала основателя и лидера правящей партии «Грузинская мечта», миллиардера Бидзину Иванишвили гарантом мира и стабильности страны, а также того, что другие государства будут уважать ее суверенитет. Об этом глава Минюста заявила в ходе своего выступления в парламенте в рамках второго за два дня «министерского часа».

Критические высказывания оппозиционных депутатов вызвали раздражение Теи Цулукиани, и она обрушилась на оппонентов с ответной критикой. Обратившись к членам «Единого национального движения», министр, в частности, заявила, что они не должны позволять себе риторику в адрес Иванишвили. По словам Цулукиани, сама она о лидере «Грузинской мечты» она не может сказать ничего кроме хорошего.

«Этого для меня, как для рядового гражданина, достаточно для того, чтобы быть рядом с ним в качестве министра или в качестве избирателя», — добавила глава Минюста.

Thea Tsulukiani 14 новости Бидзина Иванишвили, Грузия, министерство юстиции, Минюст, оппозиция, парламент, Тея Цулукиани

Днем ранее Тея Цулукиани также выступала с парламентской трибуны. Тогда оппозиция осталась недовольна отчетом о проделанной министерством юстиции работе, поскольку чиновница не упомянула о проблемах и вызовах, акцентировав внимание лишь на успехах и достижениях министерства юстиции.

SOVA

Вам также может понравиться

Ещё статьи из рубрики => новости